Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 13:50Общество

"Время не щадит": Поклонники с трудом узнали Федорову на новом фото

Пользователи социальной сети раскритиковали "Мисс Вселенную" 2002 года Оксану Федорову на новом снимке.


Победительница конкурсов красоты и телеведущая Оксана Федорова поделилась с фанатами новой фотографией, на которой она запечатлена в салоне автомобиля с журналом о недвижимости в руках.

Не все фолловеры пришли в восторг от внешнего вида модели и в комментариях отметили, что время никого не щадит. Особо внимательные пользователи социальной сети заметили темные круги под глазами Оксаны и мимические морщины на лице.

Подписчики стали гадать, что послужило изменениям во внешности красавицы. Аудитория Instagram сошлась во мнении, что Федорова для кадра выбрала неудачные ракурс и освещение.

"Королева красоты" с 2011 года вместе с сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным. Супруги воспитывают двоих наследников: 9-летнего Федора и 7-летнюю Елизавету.


Ранее на сайте "Территория новостей": Музыкальный продюсер Яна Рудковская оценила шансы Манижи на победу в "Евровидении-2021".

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.