Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 18:14Общество

«Страна победившего быдла»: Актер Павел Майков негативно отозвался о России

Звезда легендарного сериала «Бригада» Павел Майков негативно отозвался о России. По его мнению, - это «страна победившего быдла». Свои доводы по этому поводу он привел «Московскому комсомольцу».


Журналисты встретились со знаменитостью в подмосковном поселке на съемках фильма «Чиновник». Павел Майков при этом сразу акцентировал внимание на том, что с представителями СМИ у него сущие проблемы, так как нередко публикуемая информация является недостоверной. В частности, 15 мая этого года актер случайно узнал через знакомых, что его хотят лишить гражданства.

«Что я сделал? Оказывается, всему виной сделанный в прошлом году ролик, и началось: «Он сказал, что нельзя тратить на парады народные деньги, следует отдать их инвалидам». Как можно основываться на слухах. Я же не вышел на трибуну. На свей странице в социальной сети в свое время просто высказал свое мнение, так как имею полное право на это», - отметил артист.

Звезда «Бригады» уверен, что общество утопает в денежной вакханалии. В пример он привел профессию, куда «тоннами хлынуло несметное количество случайных людей, из КВН, интернета». Даже зрители готовы давать комментарии, забывая о своем такте.

«Плюнь – в критика попадешь. Еще кино не вышло, а его начинают обсуждать... Главное – высказать свое мнение. Интернет дал такую возможность – вот мы и имеем помойную кино - и театральную тусовку, скучную и неинтересную жизнь», - уверен Майков.




Актер также отметил, что все прекрасно знают, что происходит в стране, но от этого ничего не меняется. В частности, кто-то говорит: «За Победу!», а в трех шагах идет война. Звучат призыву к миру, но на деле совершенно другое. В связи с чем знаменитость выразил недоумение, что происходит.

«В кого мы превратились? Случайно посмотрел передачу «Музыкальный ринг» 1986 года с участием группы «Аквариум». Так там совсем другие люди сидели в зале. Они пытались понять музыку. У них были совершенно другие лица и глаза. Мы где находимся? В романе Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы – страна победившего быдла», - высказался звезда кино.


Ранее в новостях: Критик Соседов назвал Пугачеву «горькой редькой»: «Всем надоела».
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.