Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 11:56Шоу-Бизнес

Алеся Кафельникова вышла замуж

Модель Алеся Кафельникова после подтверждения информации о своем интересном положении вышла замуж. Одну из фотографий с торжества она опубликовала в Instagram.


Георгий Петришин и Алеся Кафельникова решили узаконить свои отношения. До этого пара долго встречалась и им удавалось скрывать факт о беременности девушки. Несмотря на все слухи, она впервые опубликовала на своей странице в Instagram совместный снимок с молодым человеком. Девушка отметила, что не хотела публичности, так как оберегала новые отношения от посторонних глаз. Однако теперь, когда является законной супругой мужчины, может открыто рассказать, кто её избранник и что в скором времени пара ждет пополнение в семье.


Для церемонии бракосочетания модель выбрала длинное летящее платье молочного цвета. Она дополнила его нестандартным букетом и белыми туфлями на невысоком каблуке. Несмотря на откровенность, весь образ Олеся показывать не стала, оставив поклонников в догадках.

Подписчики отметили, что букет был создан с использованием пионов - любимых цветов модели. Выполнен он был в нежных розово-сиреневых тонах.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алеся Кафельникова поделилась снимком в белье и взволновала фанатов.
Источник: peopletalk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.