Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 09:00Украина

Хазин предрек развитие событий на Украине после краха режима Зеленского

Режим нынешнего президента Украины Владимира Зеленского обречен на крах. Своим мнением по этому поводу поделился российский экономист Михаил Хазин и заявил, чего в дальнейшем ждать от киевских властей.


Подобного мнения придерживается множество специалистов и политологов. Это обосновано тем, что капиталовложения массово выводятся в США. Пока не будут выполнены требования официального Вашингтона, «сейф» не откроется, а забрать деньги досрочно нельзя.

По мнению специалиста, от Владимира Зеленского требуется сохранять напряженность в государстве и проиграть небольшую войну. Ведь США очень на руку обвинения в эскалации в адрес России. Бежать из страны «слугам народа» не удастся, именно они якобы сдерживают «агрессию» России. Поэтому будет сделано все возможное, чтобы сначала спровоцировать, а потом проиграть войну против Донбасса.


Специалисты отмечают, что такой сценарий развития событий очень выгоден для украинских властей. США, в свою очередь, остаётся приверженцем вялотекущего конфликта, так как может вводить очередные санкции против Москвы.

Нынешние политики, проиграв в небольшую войну, смогут уйти от ответственности и выехать из страны. Однако США требует начать борьбу с коррупцией и продолжать политику, которая была начата после избрания Владимира Зеленского президентом Украины. Данный режим в любом случае падет, так как оказался неэффективным. Эксперт убежден, что за неправильные высказывания в стране будут расстреливать и фактически к власти придут бандеровцы.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анатолий Вассерман дал свой прогноз на будущее России.
Источник: deita.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.