Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 09:23В мире

В Китае предсказали продолжительность военного противостояния России и США

Китайские специалисты предоставили свои прогнозы по дальнейшему военному противостоянию между Россией и США. Они назвали сроки, в течение которых удастся урегулировать конфликт и прийти к решению существующих вопросов.


Один из важнейших периодов между Россией и США начался недавно. В последние месяцы дипломатические отношения фактически сведены на нет, страны обмениваются критическими выпадами и подчеркивают огромное количество разногласий между ними.

Эксперты по всему миру очень озабочены данным противостоянием. Они считают, что со временем конфликт между Вашингтоном и Москвой может выйти за рамки данного государства и напрямую отразится на всём мире. Китайские специалисты убеждены, что данные противоречия возникли достаточно давно, поэтому странам нужна разрядка.


Стоит отметить, что страны уже не в первый раз меряются своим вооружением. В частности, США имеет одиннадцать авианосцев, а Россия располагает лишь одним кораблем подобного типа. Однако официальная Москва, в случае необходимости, задействует военные субмарины. Они невероятно тихие и взяты на вооружение в количестве больше десяти штук.

Аналитики из КНР считают, что в случае конфликта, не стоит ожидать затяжного наземного противостояния. Традиционные системы вооружения навряд ли будут применяться. Скорее всего, страны прибегнуть к использованию ядерного оружия, поэтому война закончится на протяжении нескольких дней, фактически так и не начавшись.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Хазин предрек развитие событий на Украине после краха режима Зеленского.
Источник: politros.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.