Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 12:45Шоу-Бизнес

Многодетная актриса Екатерина Климова порадовала фанатов откровенными снимками

Актриса Екатерина Климова не перестает радовать поклонников откровенными снимками. Она переводит их восторг своей точеной фигурой, несмотря на то, что является многодетной матерью.


Екатерина Климова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию пикантных фото. На них она позирует в белой майке и демонстрирует огромную татуировку на бедре. В качестве подписи к ряду фотографий артистка привела цитату из произведения «Мастер и Маргарита».

43-летняя женщина находится в прекрасной форме. Она следит за собой, прибегая к услугам косметологов и регулярно занимаясь в спортивном зале. Поклонники пришли в восторг от чёрно-белых фотографий и отметили, что после рождения четырех детей крайне сложно находиться в подобной форме.


Кроме того, они подчеркнули, что наличие тату на теле их любимицы стало для них открытием. При этом стоит отметить, что Екатерина Климова никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, однако является одной из самых привлекательных артисток отечественного кинематографа. Отвечая на многочисленные вопросы по этому поводу, она не раз заявляла, что обязана своей внешностью генетике, а также здоровому образу жизни.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Евгений Воловенко рассекретил отношения с Екатериной Климовой.
Источник: 7days.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.