Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 17:25Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич рассказала о первой влюбленности дочери

Актриса Анна Хилькевич призналась, что у её несовершеннолетней дочери уже была первая влюбленность и девочка усвоила правило: «Обещать - не значит жениться!».


Старшая дочь Анны Хилькевич Арианна с самого детства дружит с мальчиком Мироном. Родители жили рядом, однако со временем переехали по разным районам. Дети начали ходить каждый в свой сад и нашли себе вторую половинку. При этом артистка призналась, что у её дочки явно выраженное поведение самки богомола.


Дети встретились спустя некоторое время и были очень рады друг другу. Однако Арианна заявила, что она не хочет быть его невестой и выйдет замуж за Ярика.

Хилькевич призналась, что до сих пор с мужем не может понять, откуда у дочери «замашки почти самки богомола». Также она отметила, что родители не сватали своих детей. Они сами всё решили.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что многодетная актриса Екатерина Климова порадовала фанатов откровенными снимками.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.