Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 12:07Шоу-Бизнес

Давид Манукян устроил скандал на лобном месте «ДОМа-2»

Новый ведущий «Дом-2» Давид Манукян не перестаёт удивлять на своих фолловеров и поклонников шоу. Поначалу участники относились к нему весьма благосклонно, однако он снова устроил скандал на лобном месте, чем вызвал гнев не только съемочной команды, но и пар, которые пытаются построить любовь.


Давид Манукян не смог сдержать эмоции во время обсуждения насыщенной личной жизни одной из участниц проекта «Дом-2» Кристины Лясковец. Ведущий во время разговора с девушкой оценил её отношение к молодому человеку, раскритиковав за провокационное и безответственное поведение. Певец заявил, что она не может описать, какие чувства к нему испытывает. При этом очень разозлила его своим заявлением, что на самом деле никаких особых эмоций в душе у неё нет. Глеб действительно ей нравится и она пришла на проект, чтобы лучше узнать молодого человека. Если они подойдут друг другу, то можно будет построить отношения.


Однако Давид Манукян заявил, что вести себя нужно адекватно. Он обвинил участницу в том, что она выпендривается и разговаривает не в том тоне, в котором следовало бы. Он подчеркнул, что, если так будет продолжаться и дальше, то пребывание Кристины на проекте просто теряет смысл, так как она занимается непонятно чем. Далее телеведущий переключился на других участников, не обращая внимания на девушку. Она до конца эфира сидела обиженная, не понимая, что от неё хочет услышать певец и как себя в дальнейшем необходимо ввести. Остальные участники оставили данный инцидент без внимания и сосредоточились на обсуждении собственных проблем.


Портал «Территория Новостей» сообщал, что Дава призвал Киркорова отказаться от сотрудничества с Zivert.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.