Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 16:11Шоу-Бизнес

Звезду фильма «Зимняя вишня» Елену Сафонову госпитализировали с вирусной пневмонией

Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Зимняя вишня» была госпитализирована с вирусной пневмонией. Эту новость прокомментировал представитель Елены Сафоновой.


Елена Сафонова стала известна благодаря множеству ролей в кино. Самыми популярными среди них «Женская собственность», «Зимняя вишня», «Принцесса на бобах», «С чего начинается Родина», «дневник доктора Зайцевой», «Атлантида», а также «Москва никогда не спит». Актриса входит в состав «Общественной организации Союза кинематографистов РФ» и ей было присвоено звание заслуженной артистки России.

Ранее стало известно, что российская актриса театра и кино обратилась к медикам в связи с ухудшением самочувствия. Они обследовали Елену Сафонову и пришли к выводу о необходимости срочной госпитализации. Артистка была помещена в одну из столичных больниц. После обследования была выявлена вирусная пневмония. Через пару дней стало известно, что причиной заболевания послужила коронавирусная инфекция, сообщил инсайдер.


Однако спустя время комментарий по данному поводу дал представитель актрисы. Он заявил: «Елена Всеволодовна не болеет, она сделала прививку "Спутник V».

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Пенкин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.