Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 16:55Спорт

Ягудин признался, что перед Олимпиадой у него случился нервный срыв

Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал о нервном срыве перед Олимпиадой.


Заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин стал новым героем YouTube-шоу «вМесте». В эфире программы фигурист рассказал, какой ценой ему достались имеющиеся на сегодняшний день почетные титулы и заветное золото на Олимпиаде. Алексей до сих пор уделяет много времени тренировкам, но тогда он работал на износ. Для Олимпийских игр он изменил подход к занятиям и сильно похудел.



Чтобы максимально себя контролировать, за помощью он обратился к Татьяне Тарасовой, которая на короткое время переехала к нему жить. Однако изнурительный образ жизни отразился на психологическом здоровье Ягудина и в итоге у него случилось нервное расстройство.

Выйти из тяжелого состояния фигуристу помогла все та же Тарасова. Заслуженный тренер СССР посоветовала подопечному взять перерыв и как следует отдохнуть. После победы на соревнованиях Ягудин принял решение завершить карьеру.


Ранее на портале «Территория новостей»: Футболист Артем Дзюба извинился за поражение сборной России в матче с Данией на «Евро-2020».
Источник: youtu.be

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.