Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 17:00Общество

Юрий Стоянов рассказал о неудавшемся флирте

Звезда юмористической программы «Городок» Юрий Стоянов поделился неприятной историей из личной жизни.


Юморист в эфире Youtube-программы «Я себя знаю!» рассказал о первом опыте знакомства с представительницей прекрасного пола. Будущий артист эстрады вместе с приятелем пришли в общежитие на небольшую вечеринку. Друг, который учился на втором курсе, включил магнитофон и объявил белый танец. К Стоянову подошла девушка, которая была не совсем привлекательной внешности, и пригласила его на танец.

Народный артист РФ сообщил, что у той девушки была выраженная проблема во внешности – «Она была зайцегуб!». Юрий отметил, что согласился потанцевать с ней, но долгое время не мог прийти в себя и в течение нескольких лет не хотел заводить никаких отношений. После этой ситуации Стоянов никогда не обращался к друзьям с просьбой познакомить его с кем-то.

Отметим, что конфуз, произошедший с юмористом в подростковом возрасте, никак не повлиял на его дальнейшую личную жизнь. Знаменитость сейчас счастлив в браке с третьей супругой Еленой. Пара является родителями трех дочерей. От первого союза у Стоянова также есть наследники: 43-летний Николай и 41-летний Алексей.


Ранее на портале «Территория новостей»: Ушла из жизни актриса из сериала «Тайны следствия» Инна Волгина.
Источник: youtu.be

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.