Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 09:29Шоу-Бизнес

На фоне слухов о разводе Ксения Бородина увлеченно лайкает фото Бурака Озчивита

Телеведущая Ксения Бородина игнорирует супруга Курбана Омарова в социальных сетях. Этим она провоцирует слухи о предстоящем разводе. Однако она стала обращать внимание на других мужчин и увлечённо лайкает фотографии Бурака Озчивита.


Телеведущая Ксения Бородина тщательно скрывает проблемы в личной жизни. Её супруг Курбан Омаров последнее время постоянно отдыхает без жены и как можно больше времени проводит с сыном от первого брака. Это порождает множество слухов о разладе в паре.


Кроме того, в социальных сетях блогер и телеведущая перестали размещать совместные фотографии. На день рождения старшей дочери Маруси бизнесмен вообще не пришёл, предпочитая отдыхать на Кипре. Ксения Бородина уже много лет увлекается турецкими сериалами. Она то и дело и делится с поклонниками интересными новинками, а также размещает у себя на странице Instagram отрывки из любимых кино-романов.


На фоне слухов о предстоящем разводе телеведущая то и дело отмечает лайком снимки одного из известных артистов в Турции Бурака Озчивита. Актёр стал известен благодаря своей роли в телесаге «Великолепный век», «Чёрная любовь», «Королек - птичка певчая» и «Основание: Осман». Стоит отметить, что артист счастлив в браке и в 2019 году в его с Фахрие Эвджен семье родился сын Коран. Однако, по всей вероятности, это не смущает российскую телеведущую и она проявляет свой интерес к артисту, регулярно отмечаясь лайками в его блоге.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алена Водонаева My Webpageмужа Ксении Бородиной.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.