Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 16:44Культура

55-летнюю Марину Зудину отправили из театра оформлять пенсию

Народная артистка России Марина Зудина рассказала, что ходила оформлять пенсию.


Марина Зудина до сих пор не может смириться с уходом мужа в мир иной. Актриса, привыкшая жить под покровительством Олега Табакова, научилась рассчитывать на собственные силы, однако в ее жизни все же наступили перемены. Напомним, сердце режиссера и педагога перестало биться 12 марта 2018 года.


Актриса продолжает блистать на подмостках Домов культуры и сниматься в кинематографе. Несмотря на возраст (55 лет), Марина не стесняется сниматься в пикантных сценах (сериал «Содержанки») и превосходно справляется со всеми ролями.

Знаменитость рассказала, что на днях ей позвонили из театра и предложили подать документы на оформление пенсионного пособия. «Сколько мне будут за звание народной артистки? Возможно, тысячу рублей», — сообщила Зудина в интервью журналисту Антону Красовскому.


Напомним, Марина Олегу Павловичу приходилась второй супругой. В браке звездной пары на свет появилось двое детей: 25-летний Павел и 15-летняя Мария. К слову, наследник Табакова пошел по стопам родителей и трудится на актерском поприще. На его счету уже более 19 картин. Молодой артист известен по кинолентам «Тинатин», «Беспринципные», «Полет».


Ранее на портале «Территория новостей»: Резко похудевшую Анну Михалкову перестали узнавать поклонники.
Источник: youtu.be

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.