Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 09:09Шоу-Бизнес

Бородина и Омаров при разводе разделят многомиллионные капиталовложения

Если Ксения Бородина всё же решится развестись со своим супругом Курбаном Омаровым, паре придётся делить не только недвижимость, но и зарплату телеведущей, а также многомиллионные капиталовложения.


Несколько лет назад Ксения Бородина уже пыталась разорвать отношения с Курбаном Омаровым. Однако она решила дать своему мужу второй шанс и просила измену. В результате это не помогло сохранить брак и телеведущая всё-же разводится со своим супругом, который якобы не только позволяет себе гулять с другими женщинами, но и не обеспечивает семью.

На сегодняшний день в своих аккаунтах Instagram супруги не размещают совместное фото, а на отдых отправились по отдельности. Если причины разлада в семье остаются загадкой, то совместно нажитое имущество не относится категории «за семью печатями». После свадьбы, которая состоялась в 2015 году, Ксения Бородина официально сменила фамилию. Однако, учитывая популярность в Instagram и на телеэкранах, начала появляться в сети уже под псевдонимом. Вскоре после торжества пара приобрела особняк площадью 216 квадратных метров. Он расположен в элитном подмосковном поселке. На момент покупки дом оценивался в 20 млн руб, а ещё 10 было потрачено на ремонт. При этом телеведущая заявляла, что бизнесмен полностью оплатил приобретение и обустроил жильё.


За время брака артистка приобрела две квартиры в Москве. Одна из них будет принадлежать двенадцатилетней Марусе, а вторая пятилетней Тее. Для себя она купила двухкомнатные апартаменты на Мичуринском проспекте. Стоит отметить, что в своё время Курбан Омаров в открыл шесть компаний. При этом лишь одна из них смогла пережить пандемию, однако она не приносит прибыли, так как является некоммерческой. После закрытия проекта «Дом-2» телеведущая один за другим закрыла все свои бизнесы, ресторан, маникюрный салон и остальные проекты.

За 2020 год, тем не менее, Ксения Бородина заработала в социальной сети Instagram приблизительно 770000 долларов. После перезапуска «Дома-2» она получает около 1000000 рублей в месяц. При этом до Нового года сумма была в два раза больше. Адвокат пояснил, что в случае раздела имущества, в первую очередь, будет учитываться тот факт, заключали ли супруги брачный контракт. Если же нет, то пополам будет делиться лишь имущество и активы, приобретенные после официального оформления отношений. Недвижимость, которая была изначально куплена на имя родственников или несовершеннолетних детей, останется в их владении. Так будет, в частности, с квартирами, которые оформлены на дочерей телеведущей.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что на фоне слухов о разводе Ксения Бородина увлеченно лайкает фото Бурака Озчивита
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.