Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 11:44Шоу-Бизнес

Довлатова рассказала об инциденте, за который ее так и не простила МакSим

Журналистка Алла Довлатова поделилась подробностями инцидента с певицей МакSим, находящейся в тяжелом состоянии в медицинском учреждении, за который певица так и не простила радиоведущую.


По словам Довлатовой, год назад между ними произошел инцидент с пиарщицей МакSим. Тогда журналистка позвонила певица несколько раз из прямого эфира, но связаться с ней не вышло, после чего она в шутку произнесла, что исполнительница хита «Трудный возраст» пропала с радаров. Это было сделано в шутку. Но, на следующий день где-то в средствах массовой информации появилась статья, что радиоведущая бьет в набат: «Куда делась МакSим?». На этом фоне написали, что артистка на лечении в какой-то больнице.

Как показали реалии жизни, беспокойство в шутку о состоянии певицы оказались на самом деле близки к истине. После высказывания Довлатовой стали выяснять, где действительно находится МакSим, как оказалось, в медицинском учреждении.



«Они не хотели это афишировать, но так вышло, что все вылезло наружу благодаря мне», - с сожалением отметила журналистка.

Она добавила, что предпринимала попытки после случившегося принести извинения исполнительнице, но из этого ничего не вышло.

«Я потом хотела извиниться, в эфир ее приглашала… Я, конечно, не сделала ничего дурного.. То есть оправдываться мне было не за что, но я прекрасно осознавала, что причинила серьезные неудобства <…> Я пыталась ипринести извинения, но МакSим так и не пришла в эфир, поэтому мы с ней не на связи, к сожалению», - резюмировала журналистка в интервью 5-tv.ru.


Также о певице: Директор певицы МакSим Маргарита Соколова обратилась к поклонникам артистки и рассказала о её самочувствии.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также