Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 16:53Происшествия

В Ленинградской области пьяная мать зарубила сына топором и легла спать

В Ленинградской области, Тосненский район, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения мать зарубила сына топором, после чего легла спать. Сообщается в региональном СК.


Как удалось выяснить следственными органами, 18 июля жительница поселка Рябово 1954 года рождения поссорилась со своим сыном, появившимся на свет в 1981 году. В какой-то момент женщина схватилась за топор и ударила свое чадо рубящим орудием по голове. После сделанного она легла спать, а когда проснулась, то позвонила в правоохранительные органы, сообщив о трупе своего ребенка.

«Следователями произведен осмотр места происшествия, изъят предмет преступления, проведены иные следственные действия. В настоящее время женщина задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. В её отношении подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», - передается в региональном СК.


Правоохранительные органы задержали и знакомого женщины, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. Пара доставлена в отделение полиции.

Ранее в новостях: Во Всеволожском районе под Санкт-Петербургом обнаружены частная тюрьма и крематорий.
Источник: gazeta.spb.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.