Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 08:45Шоу-Бизнес

Рустам Солнцев показал фото Пугачевой без штанов

Шоумен Рустам Солнцев продолжает эпатировать публику от использует не только собственные фотографии и видео. В микроблоге он продемонстрировал снимок, на котором Алла Пугачёва позирует без штанов.


На странице в социальной сети Рустам Солнцев старается высвечивать самые актуальное события в мире шоу-бизнеса. Он критикует внешность звезд и делится своим мнением по поводу творчества некоторых эстрадных исполнителей. Один из постов был посвящен Алле Пугачёвой. В распоряжение шоумена попал снимок Примадонны, на котором она спешит на выступление. На ней черная рубашка с кожаными вставками и широким поясом. При этом ни штанов, ни юбки на артистке нет. Дополняет образ жакет расшитый пайетками.


Рустам Солнцев подписал фотографию кратко «сочно». Он отметил певицу, подтвердив тем самым, что на снимке действительно изображена она и это не PR. При этом поклонники оставили множество комментариев, усомнившись в том, что действительно на фотографии запечатлена Примадонна. По их мнению, фигура действительно похожа на артистку, однако скорее всего это очень похожая на неё женщина. Поклонники певицы считают, что она во время своих выступлений не примеряла подобный образ и поэтому навряд ли могла оказаться на публике без штанов.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Лариса Долина поделилась архивным видео с Аллой Пугачёвой и её детьми.
Источник: www.eg.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.