Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 08:39Общество

Супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон установили новый рекорд

Супругами принцем Уильямом и Кейт Миддлтон установлен новый рекорд, так как они стали самыми популярными в Instagram из королевской семьи. Количество их подписчиков в социальной сети дошло до отметки в 13 млн.


Для сравнения, на королевскую семью в Instagram подписано 10,3 млн человек, на принца Уэльского и герцогиню Корнуоллскую - 1,5 млн, на принцессу Евгению - 1,5 млн. В мае герцог и герцогиня Кембриджские кардинальным образом изменили имя своей учетной записи в социальной сети на @DukeandDuchessofCambridge, что стало выглядеть более лично и было приурочено к запуску собственного YouTube-канала.

Британские любимцы также стали пользоваться функцией Reels во время своего турне по Британии. Герцогиня Кембриджская приняла участие в своем первом сеансе вопросов и ответов в конце минувшего года. Такая открытость, судя по аудитории в 13 млн человек, была высоко оценена общественностью.


Instagram-аккаунт герцога и герцогини Кембриджских был запущен в 2015 году, который изначально касался благотворительной деятельности принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также принца Гарри и Меган Маркл. В дальнейшем пары разъединились.

В 2019 году герцог и герцогиня Сассекские хоть и создали аккаунт, делясь фото из своих поездок и ежемесячной информацией о благотворительной деятельности, но как только только пара отказалась от королевских обязанностей весной прошлого года, она забросила страницу в Instagram.

Ранее в новостях: "Мисс мира — 2000" Приянка Чопра отомстила Кейт Миддлтон за подругу Меган Маркл.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.