Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 11:20Политика

Бывший командир ДНР заявил неизбежности «большой войны» между Россией и Украиной

«Большая война» между Россией и Украиной неизбежна, сделал заявление экс-командир ополчения самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков.


Стрелков в своих доводах акцентировал внимание на том, что Украина «сама по себе не развалится». Это случится, по его мнению, только в случае поражения Киева в вооруженном конфликте с Москвой. Сама же «большая война», как считает экс-командир ополчения самопровозглашенной ДНР, является неизбежной.

Также он предупредил, что в указанном противостоянии на стороне Украины могут принять участие «намного более сильные и серьезные противники», заявил Стрелков в ходе эфире YouTube-канала «РОЙ ТВ». Комментируя недавнюю статью Путина о том, что русские и украинцы - единый народ, он заявил, что подобные высказывания необходимо подкреплять реальными делами.

Ранее в новостях: Новейший российский самолет-невидимка, представленный на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021, разозлил мировых конкурентов. В частности, британский таблоид The Times увидел в новинке насмешку над Великобританией.
Источник: argumenti.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.