Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 16:20Шоу-Бизнес

Галкин рассказал Отару Кушанашвили об интимной жизни с Примадонной

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили раскрыл детали разговора с Максимом Галкиным о его интимной жизни с супругой Аллой Пугачевой.


Отар Кушанашвили и Максим Галкин являются не только коллегами по цеху, но и давними приятелями. Как оказалось, муж Примадонны отечественной эстрады посвящает друга в подробности личной жизни с певицей, а журналист в свою очередь решил некоторыми деталями поделиться с аудиторией.

Шоумен отметил, что часто переписывается с юмористом. Отар Шалвович когда-то поинтересовался у коллеги, как у него обстоят дела на любовном фронте с Аллой Борисовной. Телеведущий, не скрывая от приятеля мелочей, сказал: «Лучше, чем я ожидал!». Отметим, что Максим не любит распространяться об отношениях с женой, зато часто делится кадрами из жизни своей семьи в личном Instagram.


Напомним, Галкин и Пугачева вместе с 2001 г. Союзом знаменитостей восхищаются как поклонники, так и многие звезды российского шоу-бизнеса. Звездная пара воспитывает двоих детей, Гарри и Лизу, которые появились на свет 18 сентября 2013 г. Двойняшки, несмотря на юный возраст, успели стать настоящими звездами социальных сетей и обзавестись собственной армией фанатов.


Ранее на сайте «Территория новостей»: МХАТ перенёс показ спектакля с Ольгой Бузовой из-за выборов в Госдуму.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.