Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 07:44Политика

«Отменивший гравитацию» Су-57 покорил зарубежных зрителей МАКС-2021

Одна из ведущих площадок для демонстрации новейших достижений российских и зарубежных авиапромышленников МАКС-2021 не перестает мировую общественность. К примеру, отечественный Су-57 покорил зарубежных зрителей, отмечающих, что это истребитель - «отменивший гравитацию».


Пилоты Су-57, среди которых и был известный летчик-испытатель Сергей Богдан, показали возможности отечественной авиатехники. Полет самого современного истребителя «Сухого» активно обсуждается как в зарубежных, так и российских СМИ.

Видеоблогер Airguardian выложил видео с полетом Су-57, в названии сообщив о «критической ошибке гравитации», которую спровоцировал самолет на МАКС-2021. Ничем другим, по его мнению, объяснить маневры истребителя нельзя.

Восхищенным комментариям нет предела, комментаторы отмечают в своих отзывах, что смотреть на СУ-57 в действии можно бесконечно, настолько он безупречен. Кто-то даже отметил, что истребитель выглядит как в снятых ранее фантастических фильмах, что означает, - будущее наступило благодаря России.



«Почёт и уважение всем кто причастен к разработке и дальнейшему воплощению в жизнь этой птички. Красивая, эффективная и очень грозная машина», «Дистанция взлета и посадки невероятно короткая. Просто очень крутой самолет», Красивый и мощный! Пилоты России - лучшие в мире», «Боже мой, это самый короткий взлет реактивного самолета с двумя двигателями, который я когда-либо видел», «Чистое безумие. Такого приземления, как это, я не видел никогда», «Абсолютное превосходство», «Красив и опасен для врагов России!», «Сухой». Прекрасно», «Безусловно - Су-57 это самый продвинутый многоцелевой истребитель на этой планете», – восхищенно пишут пользователи Сети.


Ранее в новостях: «Шах и мат»: Новейший российский самолет-невидимка разозлил мировых конкурентов.
Источник: rueconomics.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.