Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 11:24Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте опубликовала видео "домашней и растрепанной" Примадонны

Дочь Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте опубликовала на своем микроблоге видео, на котором Примадонна играет на пианино. Она показала свою мать «домашней и растрёпанной».


Певица отметила, что свой шарм есть и в расстроенном рояле, а Примадонна до сих пор импровизирует, радуя членов семьи своим талантом. Коллеги и поклонники артистки оставили под видео множество комментариев. Они назвали Аллу Пугачеву «домашней расстреавнной». Но при этом ответили, что даже в таком образе она выглядит великолепно.


Импровизация, исполненная даже на расстроенном рояле, это уже шедевр только потому, что за ним сидит Примадонна. При этом поклонники Кристины Орбакайте отметили, что «хорошему танцору ничего не мешает». Алла Борисовна выглядит прекрасно, несмотря на возраст и многочисленные пластические операции. Она сумела сохранить запал, позитивный настрой и фирменный смех, который заряжает эмоциями даже через экран монитора или смартфона. Исполнительница сама получает удовольствие от игры на фортепиано и с удовольствием демонстрирует свои навыки на камеру.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Рустам Солнцев показал фото Пугачевой без штанов.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.