Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 15:46Культура

Андрей Малахов прокомментировал уход Татьяны Дорониной из МХАТа

Известный шоумен и журналист Андрей Малахов высказался относительно ситуации звезды советского кинематографа Татьяны Дорониной, которая на протяжении 30 лет руководила МХАТ имени Максима Горького.


Народная артистка СССР Татьяна Доронина пост художественного руководителя Московского Дома культуры занимала в течение 31 года. С конца 2018 г. ее сменил Эдуард Бояков. Недавно Татьяна Васильевна обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой выгнать из академического театра неспособных «торгашей», которые «уничтожают репертуар, декорации и любимые аудиторией постановки». Нынешнего главу МХАТа народная любимица обвинила в бездарности и бездействии.


Шоумен Андрей Малахов признался, что безоговорочно поддерживает Татьяну Васильевну и солидарен с ее мнением.

«Я думал, ее сердце перестанет биться на следующий же день после ухода из театра», — сказал телеведущий в эфире YouTube-канала «Начало». Он назвал Доронину «сильной женщиной, которая «проглотила» все обиды и продолжает с ними жить».



Ранее сайт «Территория новостей» писал, что гитарист группы «Чайф» выдавал себя за арбитра Владислава Безбородова.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.