Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 08:22Общество

Ксения Шойгу высказалась о видео жениха с участием других девушек

Дочь Сергея Шойгу приняла участие в YouTube-шоу со своим избранником Алексеем Столяровым. Ксения отметила, в частности, как относится к тому, что на видео её жениха регулярно появляются красивые девушки.



Изображение взято с: Instagram @ksenia_shoigu/


Избранник Ксении Шойгу запустил собственное УouTube-шоу «Дневник Столярова». Первой его участницей стала беременная дочь Сергея Шойгу. Пара готовится сыграть свадьбу, а уже в августе 2021 - стать родителями. У влюблённых появится малыш.



Изображение взято с: Instagram @ksenia_shoigu/

Ксения отвечала на многочисленные вопросы и пояснила, в частности, как относится к появлению рядом со своим избранником красивых спортивных девушек. Она подчеркнула, Алексей Столяров очень выигрышно смотрится рядом со спортивными девушками и каждый должен делать в жизни то, что у него получается лучше всего. Если их появление - это часть работы, то она спокойно к этому относится и не ревнует. Таким образом её избранник реализует себя, зарабатывает на жизнь и пытается стать успешным. Препятствовать в этом ему она не намерена.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу.
Источник: uznayvse.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.