Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 07:00Общество

Стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу

Младшая дочь Сергея Шойгу Ксения перестала скрывать свою беременность и с роман фитнес-тренером. На YouTube-канале Алексея Столярова появился ролик, в котором пара рассказала о помолвке и поле будущего малыша.


Фитнес-тренер Алексей Столяров косвенно подтверждал свой роман с Ксенией Шойгу. Однако официально пара на публике оставалась лишь друзьями. Во время видео на YouTube-канале «Дневник Столярова» будущие супруги отметили, что на третьем месяце беременности они попали на УЗИ и специалист предположительно сообщил, что у влюбленных будет девочка. Будущие родители активно занимаются спортом и заявляют, что хотели именно наследницу, чтобы правильно её воспитывать и наряжать в платьица.


Избранник дочери Сергея Шойгу отметил, что на сегодняшний день отцовские чувства у него ещё не проснулись. Однако он надеется, что после рождения малышки всё изменится. Имя пора пока ей не придумала и находится в раздумьях. Приблизительно в конце августа влюбленные ждут пополнения в семье. Алексей заинтриговал своих подписчиков намерением сразу после рождения дочери снять видео, на котором поменяет ей памперс. Церемония бракосочетания запланирована на весну 2022 года.



Портал «Территория Новостей» сообщал, что онкобольной Валентин Юдашкин признался, что задумался о преемнике.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.