Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 14:59Происшествия

В Ставрополе расстрелян замначальника отдела угрозыска

В Ставрополе неизвестный расстрелял замначальника уголовного розыска одного из городских отделов полиции Руслана Абовяна. Событие имело место возле места проживания сотрудника МВД, передает РЕН ТВ.


На имеющихся на вооружении следственных органов видеоматериалах запечатлено, как неизвестный в маске и перчатках вышел из кустов к автотранспортному средству сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации и выпустил в него всю обойму. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. Киллер на отечественной легковушке быстро скрылся с места убийства. Погибшим является заместитель начальника угрозыска городского отдела полиции Руслан Абовян.

По данным РЕН ТВ, преступника задержать пока не удалось.

Машина, на котором скрылся киллер, найдена недалеко от села Курсавка. Силы правоохранительных органов брошены на поиск злоумышленника. Предполагается, что им является некий 44-летний гражданин.

Ранее в новостях: Скончался контр-адмирал Богдашин, вытеснивший американский крейсер из вод СССР.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.