Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 18:55Шоу-Бизнес

Елизавета Галкина рассказала, как правильно мыть руки

Дочь Примадонны и Максима Галкина Елизавета обладает невероятными артистичными данными. Родители считают, что она прирожденная актриса и подтвердили это свежим видео.


В микроблоге Елизаветы Галкиной появилось видео, на котором она достаточно эмоционально рассказывает, как правильно мыть руки. При этом другие члены семьи её не перебивают и внимательно слушают. Родители подписали видео лаконично. Они поинтересовались у подписчиков, действительно ли их дочь прирождённая актриса.


Поклонники оставили множество комментариев под видео и отметили, что девочка очень жизнерадостная и естественная. Они не видят в ней наигранности либо каких-то негативных черт. Некоторые фолловеры назвали её воображулей, а недоброжелатели отметили, что девочка просто кривляется и никаких талантов на самом деле у неё нет.

Негативные и положительные комментарии звездные родители решили оставить без внимания и не стали реагировать на критику.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Кристина Орбакайте опубликовала видео "домашней и растрепанной" Примадонны.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.