Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 08:00Общество

99-летняя мать Ирины Алфёровой вслед за дочерью заразилась коронавирусом

Вслед за своей дочерью Ириной Алфёровой Сovid-19 подхватила её 99-летняя мать. Информация о состоянии здоровья тщательно скрывается, однако друзья семьи и коллеги приоткрыли завесу тайны.


Одна из подруг семьи рассказала, что Ирине Алфёровой пришлось провести в больнице почти месяц. В результате заражения коронавирусной инфекцией у неё развилась пневмония. Первоначально у артистки наблюдались сильный кашель, температура, а также обширное поражение легких. Лечение с ней в одной палате прошёл и супруг актрисы Сергей Мартынов.


Коллега артистки рассказала, что Ирину Алферову госпитализировали в тяжелом состоянии. Через 2 недели её состояние начало значительно улучшаться, а сейчас она долечивается. Стоит отметить, что её дочь Ксенияне подтвердила информацию о своей матери. Она является ярым антипрививочников и не хотела афишировать информацию о том, что и бабушка Ксения Архиповна перенесла Сovid-19. Стоит отметить, что 99-летняя женщина не обращалась к медикам и лечилась самостоятельно дома.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова устроилась работать курьером.
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архипова Александра Сергеевна, Мартынов Кирилл Константинович, признаны в РФ иностранными агентами.