Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дядя убитой в Тюмени девочки погиб у стихийного мемориала

Дядя девочки, которая была убита в Тюмени, погиб недалеко от стихийного мемориала. Мужчина скончался при странных обстоятельствах.


Очевидцы сообщают, что дядя девочки, которая была убита в Тюмени, неожиданно упал недалеко от мемориала. Рядом стоящие люди вызвали скорую. Однако медики не смогли его спасти и констатировали смерть. Погибшему было около 40 лет.

Стоит отметить, что тело девочки было найдено на берегу озера Оброчное всего в двух километрах от дома ребёнка. Жертва вышла из квартиры в конце июня и не вернулась. Полтора месяца следователи, представители правоохранительных органов, а также волонтеры прочесывали местность. Там, где был найден труп, проходили не единожды и поэтому прокуратура склоняется к мнению, что преступник просто «выдал» таким образом тело жертвы. Воспитанием девочки, как её троих братьев и сестёр, занималась бабушка. Отец сидел за убийство, а мать бросила детей пять лет назад.


На сегодняшний момент представители правоохранительных органов изучают данные с камер видеонаблюдения, которые должны пролить свет на произошедшее.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что биолог Баранова объяснила «чудесное» выздоровление певицы MaкSим.
Источник: www.mk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Баранова Наталья Владимировна, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.