Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 14:09Происшествия

20-летний жених погиб за несколько часов до свадьбы

В Ирландии 20-летний жених погиб в автокатастрофе за несколько часов до свадьбы, передает The Irish Times.


Как сообщает источник, молодой человек собирался жениться 21 августа. В ночь перед свадьбой он и его друзья поехали в соседний город на легковом авто Skoda. Но, в пути водитель не справился с управлением и врезался в столб. Результатом послужила мгновенная смерть жениха. Пассажир, который находился с ним рядом на заднем сиденье, отделался легкими травмами. Владельца машины подозревают в нарушении ирландского закона о дорожном движении.

Приходской священник Аскитона отец Шон О Лонгей сказал на этот счет, что ушедший из жизни был хорошо известен в своей сельской общине в западном Лимерике. Ему очень тяжело говорить о произошедшем.

«Это очень печально событие. Приглашенные на свадьбу пришли на похороны. Наши мысли и молитвы с семьей. Он был молодым человеком, выросшим в местном районе, ходил в школу, у него было очень много родственников в окрестностях Аскитона», - поделился служитель церки.

В свою очередь в полиции сообщили, что в настоящее время трасса закрыта. Следователи-криминалисты проводят техническое обследование места происшествия.

«Водитель транспортного средства был арестован на месте происшествия и доставлен в полицейский участок Генри-стрит, где он содержится под стражей в соответствии со статьей 4 Закона об уголовном правосудии 1984 года», - отметили в стражи правопорядка.


Ранее в новостях: Актер-гигант из Америки скончался в возрасте 38 лет.
Источник: www.irishtimes.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.