Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 19:59Происшествия

В центре Москве в квартире обнаружен пролежавший более трех лет труп

В центре столицы России в квартире был обнаружен труп мужчины, который пролежал там более трех лет. Подробностями поделилось Агентство городских новостей «Москва».



«После вскрытия квартиры на улице Фридриха Энгельса был обнаружен мумифицированный труп мужчины. Тело лежало на диване. Предварительно, останки принадлежат москвичу 1937 года рождения, который ушел из жизни более трех лет назад», - поделился собеседник агентства.

Опрошенные соседи рассказали, что в квартире целый год никто не жил. Человеческие останки были доставлены в один из столичных моргов для проведения экспертизы. Обстоятельства случившегося выясняются, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее в новостях: Психиатр Александр Мещеряков прокомментировал кадры избиения пациентки санитарами в Ярославле. По его словам, сотрудники медучреждения по сути имели право применить методы физического стеснения, но происходящее больше указывает на наказание человека.
Источник: www.mskagency.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.