Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 08:52Культура

Бывшая супруга Краско раскрыла подробности госпитализации артиста

Третья жена народного артиста России Ивана Краско - Наталья Вяль поделилась подробностями госпитализации артиста в интервью NEWS.ru.


Ранее стало известно, что актера в экстренном порядке госпитализировали, о чем рассказал его PR-директор Вячеслав Смородинов. Именно ему сразу же и позвонила Наталья Вяль, когда действительно стало понятно, что её муж в критическом состоянии. Друг Ивана Краско тут же приехал на дачу, где находились хоть и бывшие, но живущие вместе супруги.

«Он настоящее время в реанимационном отделении. Просто по случайности оставил на даче мобильное устройство, и вот теперь я принимаю бесконечные звонки. Он ещё в пятницу почувствовал себя не очень хорошо, но обращаться к медикам отказывался, говоря: «Сейчас, всё здесь будет хорошо. Дачка, воздух, банька». Голова болела, нога, как он говорил, была тяжёлая, поднимал её плохо. В баньку сходил, она стала лучше», - поделилась женщина.

Она добавила, что близкие сожалеют, что сразу не настояли на вызове врача, ведь артист до последнего отшучивался, веря, что все будет хорошо. То, что надо было обращаться сразу же в медучреждение, отметили и врачи.

«Врач в поликлинике также сказала, что, конечно, надо было сразу обращаться. Ну, в общем, теперь подозрение на инсульт. Но он в сознании, сразу после скорой ему поставили капельницу, и вот после неё стало получше. Стал пободрее, уже и шутит», — добавила она.




Бывшая супруга Краско при этом акцентировала внимание на то, что случившееся не связано с перенесенным звездой COVID-19, которым артист переболел ещё прошлой осенью. После выздоровления знаменитость провел ещё месяц в санатории.
Касательно сегодняшней госпитализации, то Вяль уточнила, что народный артист России доставлен в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» в Санкт-Петербурге.

«Ничего такого прям уж криминального, чтобы он кого-нибудь не узнавал, такого нет. Видимо, повышение кровяного давления», - резюмировала женщина в интервью NEWS.ru.


Ранее в новостях: Зрители до сих пор восхищаются игрой актрисы Маргариты Тереховой, которая на сегодняшний день не может передвигаться без помощи сиделок и не всегда узнает близких.
Источник: news.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.