Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 12:00Авто

Составлен ТОП-10 самых продаваемых авто китайских марок в РФ

На отечественном автомобильном рынке особую нишу занимают машины китайского производства. Эксперты составили ТОП-10 рейтинг самых востребованных моделей.


На сегодняшний день автомобили китайского производства уже не ассоциируется с дешёвыми машинами. В частности, популярностью пользуются Geely Atlas, Chery Tiggo 8 PRO, Haval Jolion, Chery Tiggo 8 и Haval H5. Именно так выглядит оппозиция с шестой по десятую в топ-10 самых востребованных китайских моделей.

Пятое место занимает купе-кроссовер Haval f7x. На четвёртом месте расположился Geely Сoolray, который по итогам июля стал самым продаваемым на территории России. На четвёртом месте Chery Tiggo 7 PRO, а замыкает тройку лидеров Chery Tiggo 4.


Проанализировав продажи за 7 месяцев 2021 года, специалисты пришли к выводу, что лидерство в ТОП-10 самых продаваемых китайских автомобилей удерживает Haval f7. Он стал настоящим бестселлером. Было продано 7548 единиц машин за период с января по июль. Он стал популярен не только благодаря своим техническим характеристикам, но и стильному дизайну, а также работой над недостатками, которая ранее пользователи выявляли в моделях Haval Н5 и f7x.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что разницу между iPhone 13 и iPhone 12 показали на изображениях.
Источник: www.autostat.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.