Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Над Зимбабве был замечен таинственный НЛО

Над Зимбабве появился таинственный космический объект. Местные жители зафиксировали его движение в небе и предоставили уфологам ещё одно доказательство существования внеземной цивилизации.


Больше всего специалистов удивил тот факт, что неопознанный летающий объект вошел в атмосферу под углом. В отличие от других объектов НЛО не воспламенился и последовал собственному курсу, несмотря на гравитацию и изменение температуры. При этом за ним образовался небольшой огненный хвост. Местные жители пришли к выводу, что это пламя, так как он очень ярко светился.

Ученые изучили видеозапись и заявили, что речь о внеземных цивилизациях не идёт. Скорее всего, местные жители зафиксировали падение болида или метеорита. Однако уфологи считают, что на видеокадрах присутствует совершенно нехарактерное для подобных небесных тел движение. Особенно при входе в атмосферу.


Скептики призывают проверить вероятность нападения аппарата земного происхождения, а сторонники НЛО считают, что в космическое пространство Земли вторглись инопланетяне. Их корабль в этот раз был весьма внушительных размеров. Ведущие технические агентства пока не сделали своих заявлений по данному поводу и не подтвердили подлинности видеоматериала.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что ученые разгадали происхождение чудовища с озера Лох-Несс.
Источник: mishen24.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.