Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Fossil представила новые «умные» часы Gen 6

Компания Fossil презентовала умные часы Gen 6 и рассказала, какими техническими характеристиками будет обладать новинка. Пользователи смогут приобрести гаджет уже в ближайшее время.


Модель Gen 5 была презентована компанией Fossil ещё в 2019 году. Специалисты то и дело анонсировали выход новинки, однако точную дату, как и технические характеристики, не называли.

30 августа было заявлено, что модель Gen 5 сможет похвастаться водозащитой, GPS, быстрой зарядкой, пульсоксиметром, а также датчиком ЧСС. В продажу новинка поступит немного позже. Разработчик отметил, что пользователи смогут выбрать из двух размеров циферблата. Он будет выполнен в диаметре 44 и 42 мм. Быстрая работа устройства гарантируется благодаря SoC Snapdragon 4100+ а также программы Google Wear. Диагональ экрана составляет 1,28 дюйма и будет поддерживать режим Always On.


Автономная работа достигнет 24 часов при максимальном использовании. Если включить режим энергосбережения, то данный показатель значительно увеличится. Зарядка от нуля до 80% займет не более 30 минут. Стоимость гаджета будет варьироваться в пределах 300-330 евро.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что разницу между iPhone 13 и iPhone 12 показали на изображениях.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.