Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 06:36Происшествия

В Москве загадочно погиб мужчина, разводившийся с третьей женой

В Москве при загадочных обстоятельствах скончался 56-летний мужчина, который разводился с третьей женой, передает РЕН ТВ.


Как передает телеканал, инцидент имел место в одном из домов на Донецкой улице. Мужчина должен был официально развестись 18 августа, но за несколько дней до события стал злоупотреблять спиртными напитками, что дошло до размещения его в наркологической клинике. По понятным причинам в суд он не явился.

23 августа он предпринял попытку свести счеты с жизнью, после чего к нему домой каждый день приходила медсестра для помощи в восстановлении здоровья. Однако 31 августа было обнаружено бездыханное тело москвича в его квартире, при этом следов взлома замка на входной двери не было, умерший проживал один.

Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, пишет РЕН ТВ.

Ранее в новостях: Ведьма и жертвоприношение: Что известно о погибшей с дочерью матери из Ростова-на-Дону: мнение соседей, бывшего сожителя, как жили они в последние дни.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.