Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 22:18Происшествия

«Огнедышащий дракон»: В США аллигатор напал на дрон и съел его

В США, штат Джорджия, аллигатор своеобразно разобрался с назойливым дроном. Он просто поймал квадрокоптер и съел его.


Аллигатор молниеносно поймал дрон и тут же начал его жевать. Гаджет в свою очередь взорвался прямо в пасти, но это не остановило рептилию. На кадрах видны последние мгновения квадрокоптера, который пал жертвой представителя отряда крокодилов, из пасти которого валит белый дым.

Пользователей Сети случившееся сильно позабавило, что сподвигло юмористические и даже стихотворные комментарии.

«Первый в мире кибераллигатор», «Логика крокодила: если что-то горит, нужно это скорее глотать», «Превратился в огнедышащего дракона», «А он водичкой его затушил, приглядитесь, а в желудке у него все перевариться», «Литий-ионовый крокодил», «У него литий во рту загорелся, скорее всего - аллигатору..», «Он до дрона, по всей видимости, уже был кибер, видели как он горящий аккумулятор сожрал, даже не выплюнул», «Все же Змей Горыныч существует, а вы говорите - сказки», «Эх, я думал у него во рту загорятся батареи от дрона и он будет извергать пламя как дракон», «Он остальных динозавров пережил», - пишут комментаторы.

Немало посмотревших материал выразили свои опасения, что разобравшийся с дроном аллигатор не выживет после такого «обеда», передает «Ридус» со ссылкой на зарубежный источник.

Ранее в новостях: Перенесшая лихорадку Западного Нила москвичка перечислила симптомы заболевания.
Источник: www.ridus.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Ростовская городская общественная организация «ЭКО, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.