Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 07:20Общество

Последнее видео с погибшим главой МЧС Зиничевым появилось в Сети

Глава МЧС Евгений Зиничев, исполняя служебный долг, не раз рисковал жизнью. Однако ситуация в Норильске вышла из-под контроля и он погиб. В сети появились последние кадры, на которых герой отдаёт распоряжения и контролирует ход учений.


Глава МЧС совершенно не думал о себе вовремя межведомственных учений, которые проходили в Норильске. Евгений Зиничев инспектировал пожарное депо. Его визит был рабочим и вместе с ним находился руководитель региона Александр Усс. На сегодняшний день обстоятельства случившегося выясняются, как и соблюдения норм безопасности.

Напомним, трагическая гибель была связана со спасение режиссёра Александра мельника. Кинематографист искал новые локации и сорвался со скалы. Пытаясь спасти мужчину Евгений Зиничев также получил травмы, не совместимые с жизнью.


На последних видео руководитель ведомства контролирует происходящее, комментирует его коллегам и внимательно следит за строительством пожарной части. Он участвовал практически во всех процессах и именно поэтому он, не задумываясь, бросился спасать человека, когда режиссеру потребовалась помощь.

По материалам "РИА Новости".

Портал «Территория Новостей» сообщал, что умер французский футболист Жан-Пьер Адамс, который 39 лет находился в коме.
Источник: t.me

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.