Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 19:58Происшествия

Под Иркутском разбился пассажирский самолет L-410

Под Иркутском 12 сентября разбился пассажирский самолет L-410. При посадке воздушное судно разрушилось, передает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.



«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, была совершена жесткая посадка пассажирского самолета L-410, который следовал из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», - передает ТАСС.

Также сообщается, при посадке L-410 разрушился, несколько пассажиров успели выбраться из салона.

В свою очередь «Комсомольская правда» сообщила, опираясь на информацию от местных властей, можно говорить об авиакатастрофе. Выжили только четыре человека. При посадке борт загорелся.

По данным «Интерфакса», один из четырех выживших находится в критическом состоянии. Уточняется, что остальные зажаты в салоне. Тем не менее из сообщения непонятно, живы ли последние.

Ранее в новостях: Хронология катастроф и аварий самолетов и вертолетов Минобороны в 2021 году.
Источник: tass.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.