Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 21:08Политика

Джо Байдена обвинили в публичном оскорблении своей супруги

Президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена обвинили в неуважении к своей супруге. В ходе её выступления глава страны ушел в неизвестном направлении.


Джо Байден и его жена посетили школьное учреждение в Вашингтоне с целью обсуждения пандемии коронавируса, а также вакцинации от COVID-19. Когда начала выступать супруга американского лидера, стоящий рядом с ней глава США, развернулся и пошел в неизвестном направлении.

Через некоторое время американский политик вернулся к жене, многие же присутствующие сочли его поведение оскорбительным по отношению к женщине.

«Посмотрите, он уходит, а его супруга продолжает говорить … Он ее опозорил», «Интересно, куда же он пошел»,
«Вероятнее всего, Байдену просто стало скучно», - высказались в Сети.

Хотя, нашлись и преданные американскому лидеру комментаторы, которые предположили, что президенту мешало яркое солнце, поэтому он решил отойти в более комфортные условия. Кто-то не исключил, что у Байдена возникла острая необходимость с кем-то поговорить.

Стоит отметить, Джо Байден периодически обсуждается в юмористическом ключе. К примеру, президент США в ходе недавней пресс-конференции долго не мог вспомнить имя администратора FEMA Динна Крисуэлла, что произошло всего через пару минут после разговора с ним. Тогда издание Daily Mail писало, что ситуация в очередной раз раз подтвердила когнитивные проблемы политика.

Ранее Байден отличился и тем, что заблудился в конференц-зале Федеральной службы по чрезвычайным ситуациям
после вопроса об Афганистане. Политик успел и уснуть на пресс-конференции с премьер-министром Израиля.
Источник: www.c-span.org

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.