Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Москве подстрелили основателя группы "25/17" Андрея "Бледного"

На основателя группы «25/17» Андрея Позднухова, выступающего под псевдонимом «Бледный», было осуществлено нападение. Выстрелы услышали случайные прохожие, находясь на Тверской улице в Москве, сообщает Телеграмм-канал «112».


Проходящая мимо девушка позвонила в полицию и сообщил об инциденте. Она отметила, что в пострадавшего целились из травматического пистолета. После того, как по указанному адресу прибыли сотрудники правоохранительных органов, они зафиксировали факт нападения на 44-летнего музыканта Андрея Позднухова (Бледного).

Артист при этом отказался писать заявление отказался и отметил, что его необходимо сопроводить домой. Несмотря на то, что лицо было испачкано кровью, он не захотел поехать на освидетельствование и заявил, что не нуждается в медицинской помощи. По его словам, с последствиями инцидента он справится сам.


На сегодняшний день правоохранительным органам не удалось выяснить, было ли произошедшее связано с деятельностью музыкальной группы 25/17, либо его сольной карьерой, нападение имеет случайный характер или преступника были личные мотивы. Для того, чтобы выяснить данную информацию, представителем Фемиды необходимо заявление от потерпевшего. А писать музыкант его отказался.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости.
Источник: t.me

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.