Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 20:01Культура

У режиссера Звягинцева было поражено 90% легких

Стало известно, что в июле у известного российского кинорежиссёра и сценариста Андрей Звягинцев из-за коронавирусной инфекции было поражено 90% легких, передает Telegram-канал Baza.


Ранее сообщалось, что Звягинцев находится в Германии в тяжелом состоянии из-за осложнений COVID-19. При этом в близком окружении режиссера высказались, что информация не является достоверной. Об этом сообщал Telegram-канал URA.RU.

Исходя из вновь поступившей информации Telegram-канала Baza, в том же месяце заболевшего COVID-19 российского кинорежиссера доставили в Федеральный научно-клинический центр ФМБА. Андрей Звягинцев переносил заболевание тяжело, поэтому лечился в медицинском учреждении в течение месяца, после чего его перевели в больницу имени Давыдовского. Там у него было диагностировано почти 90% поражение органов воздушного дыхания.

Telegram-канал Baza подтвердил, что сценарист лечится в Германии на данный момент. Повторные анализы на коронавирусную инфекцию показали отрицательный результат. И все же, состояние Звягинцева медики оценивают как тяжелое.

Ранее в новостях: Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк пожаловалась на глубокую депрессию из-за недуга матери.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Давыдов Дмитрий Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.