Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 07:04Шоу-Бизнес

Давид Манукян насмешил публику номером с Мариной Федункив

Певец и телеведущий Давид Манукян не перестаёт привлекать внимание к своей персоне. Он насмешил поклонников необычным видео Софией Лобановой и Марии Федункив, опубликовав новый пост в собственном микроблоге.


После расставания с Ольгой Бузовой певец Давид Манукян сконцентрировался на построении карьеры на телевидении. Он выпускает собственные треки, однако не так часто, как раньше. После того, как артист стал одним из ведущих телепроекта «Дом-2», его чаще можно встретить в YouTube нежели в песенных чертах. Стоит отметить что попурятность и медийность исполнителя при этом нисколько не пострадала.


Сюжет нового поста отсылает к участию в «Танцах со звёздами». Он вместе с Мариной Федункив решил записать ролик, который насмешил зрителей. Артисты изобразили яркую пару, которая будет покорять зрителей. При этом рэпер отметил, что посмотреть номер целиком можно во время «Шоу большой страны». Поклонники оставили множество комментариев под видео и заявили, что настроение действительно поднимается, а шутки одна лучше другой. Они пожелали артисту развиваться во всех направлениях и покорять новые вершины А также ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Полина Гагарина задрала юбку перед Ургантом.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.