Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 10:20Шоу-Бизнес

Названа прибавка к пенсии Филиппа Киркорова: многие россияне позавидуют

Филипп Киркоров после выхода на пенсию получит солидную прибавку. Россияне могут только позавидовать заработкам поп-короля и его доходом даже после окончания творческой деятельности.


На сегодняшний день Филиппу Киркорову 54 года. Однако он уже готовится к предстоящим юбилеям: через полгода он отметит 55 лет. Сам артист признается, что ему доставляет огромное удовольствие выбирать концертные наряды.

По мнению исполнителя, 55 - это отличная цифра, так как нынешний возраст «ещё рок-н-ролл, а круглая дата - это уже пенсия». Артист планирует не пожалеть время и средства, устроить торжество, которое запомнится современному шоу-бизнесу надолго.


Россияне, в свою очередь, могут позавидовать прибавке к пенсии, на которую претендует артист. Сразу в трёх странах он был удостоен статуса народного артиста: Молдавии, Украины и России.

Юлия Финогенова, профессор кафедры финансового Центра российского экономического университета имени Георгия Плеханова, отметила, что в 2013 году была введена надбавка, которая выплачивается народным артистом, проживающим в Москве не менее 10 лет. В 2021 году она составляет 32853 руб. При этом получать дополнительную выплату за звание народного артиста можно, выбрав только одну из них, которая даёт право наибольшую выплату. На сегодняшний день у Филиппа Киркорова сразу пять оснований, однако эти так называемые бонусы не суммируются.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ольга Бузова насмешила подписчиков неумением играть на пианино.
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Анин Роман Александрович, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.