Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 09:07Шоу-Бизнес

Названы первые имена участников нового музыкального гранд-шоу «Дуэты»

На телеканале «Россия-1» 19 сентября стартует новый проект «Дуэты». Организаторы раскрыли имена первых участников.


Новое шоу должно стать беспрецедентным музыкальным проектом, который будет транслироваться на телеканале «Россия-1». Участниками станут популярные артисты, которые о своей паре узнают прямо на сцене. Им необходимо будет эффектно и харизматично исполнить всем полюбившиеся хиты.

Организаторы решили раскрыть первые имена участников и отметили, что на сцену выйдут Лев Лещенко, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Татьяна Буланова, Филипп Киркоров, Анита Цой, Юлия Савичева, а также Анна Седокова. Последняя отметила, что новое шоу обязательно должно понравиться зрителям, так как в нём знаменитая исполнительница, выходя на подмостки, испытала невероятные ощущения. Она не знала, что её ждёт, а зрители точно почувствуют, насколько сильным было волнение певицы.


Главная интрига проекта это то, что исполнитель, даже репетируя, не знает, кто выступит с ним в дуэте. Основное внимание приковано к Филиппу Киркорову, так как его номера всегда яркие и незабываемые. Случайный человек не сможет попасть на проект, а тем более стать партнёром артиста. Кроме того, сопровождать выступление участников будет живой оркестр. Это добавит каждому номеру особую изюминку и пикантность.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ольга Бузова насмешила подписчиков неумением играть на пианино.
Источник: smotrim.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Долин Антон Владимирович, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.