Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 17:11Общество

Накануне 68-летия Мясников вспомнил старую пословицу про больного и здорового

Телеведущий Александр Мясников в преддверии 68 дня рождения разместил пост, посвященный «больному и здоровому» человеку. Он также высказался, как сохранить бодрость духа и молодость.


Александр Мясников находится в отличной физической форме. Он не раз делился секретами, помогающими ему оставаться активным, подтянутым и здоровым, несмотря на возраст. В своем микроблоге он отметил, что на протяжении многих лет утверждает, что здоровый человек - это тот, кто считает себя таковым. Это же высказывание касается больных людей.


Однако теперь в силу возраста он может немножко перефразировать свои убеждения и применить их к молодым и старым. Именно в этом секрет его активности и бодрости духа. Несмотря на насыщенный съёмочный график и работу в больнице, Александр Мясников находит время для физических упражнений и всячески поддерживает себя в форме. Он старается закаляться, придерживаться здорового образа жизни и выбирать полезные блюда. Подписчики оставили множество комментариев под новым постом и отметили, что главный секрет молодости как раз и заключается в том, что человек должен чувствовать себя молодым и лишь самовосприятие влияет на состояние организма.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что названа прибавка к пенсии Филиппа Киркорова.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.