Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Малахов объявил кастинг в поисках мужа для Екатерины Терешкович

Известный телеведущий и журналист Андрей Малахов намерен найти мужа Екатерине Терешкович, так как ее скандальный брак с Гогеном Солнцевым подошел к концу. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.


Эпатажная пара - Гоген Солнцев и его пожилая супруга не давали заскучать телезрителям, с завидной регулярностью появляясь на шоу, с каждым разом ошеломляя публику, хотя, казалось бы, удивляться уже было нечему. И вот, во время ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», Екатерина Терешкович уличила своего 40-летнего мужа в обмане и в том, что он отвернулся от неё. А ведь ради любимого она решилась на не одну пластическую операцию, ей пришлось заниматься спортом и изменить рацион.

Пенсионерка также отметила, что блогер неоднократно заявлял, что ему нужна молодая жена. Теперь же пожилая любительница шоу осталась и без супруга, и без денег, и без секса, как она высказалась в досадном ключе, при этом отметив, что Гоген Солнцев ещё и бесконечно пьет. В итоге она заявила о неизбежности развода, что не подлежит обсуждению.



Андрей Малахов же посчитал, что Терешкович не стоит расстраиваться, он даже поможет ей найти нового мужа, объявив кастинг. Телеведущий уверил, что отбор претендентов на руку и сердце пожилой женщины будет жестким.

«Друзья, 2021-й не щадит никого: только мы приняли факт расставания Ким Кардашьян и Канье Уэста, как Екатерина Терешкович сообщила о разводе с Гогеном! Конечно, мы все надеемся на воссоединение, но инсайдеры говорят, что шансов мало…Поэтому объявляем кастинг нового мужа для Кати! Обещаем: отбор будет серьёзным», - написал Малахов в социальной сети.


Ранее в новостях: Старшая дочь певицы Мадонны шокировала публику странным поведением.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.