Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 22:08Шоу-Бизнес

К чему клоунада: Малахов разгневал Сеть поиском мужа для Кати Терешкович

На фоне того, что в ходе очередного эфира шоу Екатерина Терешкович заявила о разводе с Гогеном Солнцевым, телеведущий передачи Андрей Малахов решил найти пожилой женщине нового мужа, чем разгневал пользователей Сети.


Скандальная пара с завидной регулярностью напоминала о себе, то и дело посещая шоу и раскрывая подробности личной жизни. Пожилая супруга блогера готова была на многое ради любимого человека, как она сама уверяет. И на операции многочисленные пошла, и начала фигуру поддерживать в форме, и пошла на ограничения в рационе. Только в конечном счете осталась без секса, денег, и без мужа.

В ходе очередного ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» она уверила, что развод уже неизбежен. Телеведущий же загорелся идеей найти Терешкович мужа, о чем он заявил на своей странице в Instagram. Причем журналист решил подойти к вопросу со всей ответственностью, отмечая, что отбор будет жестким. Вот только такое заявление крайне негативно встретили пользователи Сети.



Комментаторы просто не понимают, зачем это нужно Малахову, к чему опускаться до такой степени, приравнивая журналиста к сплетнику. Россияне негодуют, неужели кроме клоунады показывать больше нечего.

«Андрей, ну не позорьтесь вы уже! Больше говорить и показывать совсем нечего», «Неужели вам самим не противно заниматься этой клоунадой», «Андрей, деньги, конечно, не пахнут, но не до такой же степени опускаться... Ваши передачи - дно... А Вы не журналист, а сплетник. Извините», «Надоели они нам», «Кто это вообще смотрит», «А ведь был нормальный ведущий когда-то давно», - пишут в Сети.


Ранее в новостях: Агата Муцениеце ответила на комплимент Тимура Родригеза тремя красными сердечками.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.