Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 11:54В мире

NetEasе: Япония испытала ужас из-за манёвра ВКС России у Хоккайдо

Неподалеку от острова Хоккайдо были проведены маневры российской авиации. Учитывая, что россияне не согласовали с японскими специалистами полеты, это едва не привело к нервному срыву, сообщает китайское здание NetEasе.


Российский АН-26 проводил манёвры недалеко от острова Хоккайдо. Японские военные решили, что это факт вторжения в воздушное пространство, так как граница проходит именно в районе мыса Сиретоко. Учитывая, что отечественный самолёт не мог представлять для японской стороны никакой угрозы.


Всё-равно представители Японии испытали непередаваемый ужас, учитывая, что США в последнее время провоцирует российскую сторону и заявила о том, что Токио намерено провести совместно с Вашингтоном учения. Появление АН-26 могло стать реакцией на подобные действия, сообщают китайские специалисты. Однако переходить так называемую красную линию Япония и её союзник не собираются, ведь вместо транспортного самолета может появиться стратегический бомбардировщик.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Стрелков заявил о неизбежности войны между Россией и Украиной.
Источник: www.neteasegames.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.