Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 19:41Происшествия

В Индии пропавшего на три дня мужчину нашли в зубах крокодила

В Индии, деревня Рагхулия, пропавшего на три дня мужчину нашли в зубах крокодила. Подробности трагического события передает местное издание Hindustan Times.


По данным зарубежного источника, местный житель решил прогуляться по полю недалеко от пруда, но домой не вернулся. Его поиски не увенчались успехом. Лишь спустя три дня проживающий в деревне фермер отправился отпугивать обезьян и увидел на берегу водоема крокодила, который, как ему показалось, поедал человеческие останки.

Индиец сообщил местным жителям об увиденном, после чего жители деревни отправили к этому пруду. Глава поселения также отчитался о факте случившегося правоохранительным органам и лесничеству. Пугающие предположения подтвердились, хищник поедал останки пропавшего мужчины.

Тело погибшего было направлено на вскрытие для установления точной причины гибели местного жителя. По словам окружного лесничего, на первый взгляд можно предположить, что несчастный скончался в результате нападения крокодила, но нельзя исключать и версию, что мужчину убили и сбросили в водоем.

Ранее в новостях: Судмедэксперт назвал истинную причину смерти съевшей арбуз из «Магнита» семьи.
Источник: www.hindustantimes.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.